Отдых в Крыму: какие города посетить?

Отдых в Крыму из года в год становится популярным не только для жителей СНГ, но и для Европы. Огромное количество санаториев, здравниц, пансионатов, отелей с высоким сервисом предлагают с пользой для тела и души провести незабываемый отпуск возле побережья Чёрного моря.
Предпочтительными сезонами являются лето и весна, но некоторые здравницы принимают гостей круглый год. Так как помимо пляжного отдыха вамиакже предлагаются оздоровительные услуги: массаж, грязелечение, ванны с морской солью и т.д. Целебные грязи, благоприятный климат, передовые методики оздоровления, минеральные воды, современное оборудование позволят провести курс эффективного лечения или профилактику того или иного заболевания в местных санаториях. Прежде чем отправиться в путешествие, купите себе пару вещичек на сайте
Если же вас больше интересуют старинные памятники и экскурсии по культурным местам, то вам крупно повезло. Крым тоже известен своей необычной историей. Причём именно здесь собраны культуры сразу нескольких народов. Крепости Поляк, пещеры, водопады, заповедники, ханские дворцы Османской империи – все это можно увидеть своими глазами. А вот любителям пейзажа следует отправиться в Ялту. Горные ландшафты здесь просто великолепны. Не забудьте посетить дома-музеи Воронцовке в Алупке, Ливадийский, Массандровский и Бахчисарайский, а также не весь мир известный замок Ласточкино Гнездо. В Феодосии вы точно не заскучаете. Город более современный и яркий.