Все об искусстве

Новости

Как запаять теплообменник газовой колонки - 3 способа пайки?

Функционирование газовой колонки обеспечивается не только за счет горелки, но и благодаря наличию теплообменника.

Подробнее...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОЛИРОВАННЫЙ ШТОК

Шток – важнейшая деталь гидроцилиндра.

Подробнее...

Банки ускорили избавление от долгов

В портфелях коллекторов растет доля кредитов с небольшой просрочкой платежей

Подробнее...

Обзор рынка суши и роллов в России в 2021 году

Первые рестораны японской кухни появились в России ещё в 80-х годах. «Сакура», «Токио», «Сумосан», «Саппоро», «Изуми». Тогда это были заведения премиум-класса, да и присутствовали в основном только на столичном рынке. Высокий чек и крайне необычное для того времени меню было рассчитано на гурманов и гостей страны.

Подробнее...

Преимущества защиты взрывоопасных объектов беспроводными установками модульного пожаротушения

Класс взрывоопасной зоны на объекте определяется технологом эксплуатирующей организации и зависит от частоты возникновения и длительности существования взрывоопасной среды.

Подробнее...

Как получить разрешение на переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса позволяет увеличить количество посадочных мест, перевести машину на более экономичное топливо.

Подробнее...

В России зафиксировали рост продажи палаток и рюкзаков

За первые два месяца лета продажи палаток, спальников, рюкзаков и других товаров для отдыха на природе и рыбалки оказались з

Подробнее...

Добро пожаловать на борт

Ну какова красота: новинки Spinnaker уже в продаже! Spinnaker

Подробнее...

Как освоить ораторское мастерство и риторику, не выходя из дома: хорошие онлайн-школы и курсы

Учиться ораторскому искусству будет полезно всем, кто контактирует с людьми. Это не только мастерство красиво и внятно говорить, но и увлекать за собой аудиторию, заинтересовывать своей речью, убеждать.

Подробнее...

Промышленные вихревые воздуходувки

Подбором и реализацией современных воздуходувок занимается специализированная компания «Воздуходувки.про»,

Подробнее...

Реклама

Фора 1(3,5) в футболе - что то такое


 

В футболе фора 1 3 5 является одним из видов пари, используемых беттором для выигрыша при различных результатах соревнования. К стратегии имеет смысл прибегать, когда победитель неизвестен, поэтому исход турнира может быть любым. Рекомендуем также ознакомиться с особенностями азиатской форы на хоккей https://www.kaper.pro/wiki/types-of-bets/азиатская-фора-хоккей/ 

Значение термина фора 1 (+3,5)

Метод предполагает заключение пари на то, что матч закончится:

  • победой домашней команды;

  • ничьей;

  • или проигрышем хозяев поля с разницей, составляющей 3 гола или меньше. 

 Только при соблюдении одного из трех условий игрок получит выигрыш.

Расчет ставки осуществляется по следующей схеме: по завершении встречи к счету домашнего клуба приплюсовывается 3,5 гола. Если при этом условии они обыгрывают противников, беттор не ошибся в определении исхода соревнования.

Ф1 (+3,5) не имеет смысла, если ожидается с большой степенью вероятности проигрыш первой команды. Разрыв в счете между победителями и аутсайдерами станет настолько большим, что это приведет к потере денег.

Ставка Ф1 (-3,5) по своему значению является противоположностью Ф1 (+3,5). Домашняя команда не получает преимущества в размере 3,5 мячей. На самом старте она условно считается отстающей. Чтобы беттор смог выиграть спор, хозяева должны забить в ворота противника 4 безответных гола.

Ф1 (3,5) в действии

Чтобы лучше понять, как работает стратегия, следует рассмотреть реальные футбольные соревнования. Моделируя исход встречи между двумя противниками, можно увидеть, как реализуется механизм.

Пари на Ф1 (+3,5)

Если нет понимания, за кем останется победа в матче, но беттор надеется на небольшой выигрыш, стоит попробовать ставку Ф1 (+3,5). Например, если один из величайших клубов мира «Реал Мадрид» встретится с ни в чем не уступающей ему «Барселоной», невозможно будет наверняка предсказать, кто из них победит. Опыт показывает, что одна из этих команд способна обыграть другую с перевесом, составляющим 2-3 мяча.

На такую ставку будет установлен букмекером самый низкий коэффициент. Спор принесет беттору выигрыш, если хозяева поля одержат победу, проиграют менее чем в 3 гола или встреча закончится ничьей.

Пари на Ф1 (-3,5)

Эту стратегию стоит выбирать, если встречаются такие команды, как «Барселона» и «Спартак». Второй клуб намного слабее первого, поэтому пари Ф1 (-3,5) окажется выгодным с высокой степенью вероятности.

Хозяева поля должны обыграть «Спартака» на 3 мяча и более. Только в таком случае ставка себя оправдает. Если победит аутсайдер или команды сыграют вничью, результат пари окажется невыгодным для беттора.

 

Смотрите также: