Все об искусстве

Новости

Как запаять теплообменник газовой колонки - 3 способа пайки?

Функционирование газовой колонки обеспечивается не только за счет горелки, но и благодаря наличию теплообменника.

Подробнее...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОЛИРОВАННЫЙ ШТОК

Шток – важнейшая деталь гидроцилиндра.

Подробнее...

Банки ускорили избавление от долгов

В портфелях коллекторов растет доля кредитов с небольшой просрочкой платежей

Подробнее...

Обзор рынка суши и роллов в России в 2021 году

Первые рестораны японской кухни появились в России ещё в 80-х годах. «Сакура», «Токио», «Сумосан», «Саппоро», «Изуми». Тогда это были заведения премиум-класса, да и присутствовали в основном только на столичном рынке. Высокий чек и крайне необычное для того времени меню было рассчитано на гурманов и гостей страны.

Подробнее...

Преимущества защиты взрывоопасных объектов беспроводными установками модульного пожаротушения

Класс взрывоопасной зоны на объекте определяется технологом эксплуатирующей организации и зависит от частоты возникновения и длительности существования взрывоопасной среды.

Подробнее...

Как получить разрешение на переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса позволяет увеличить количество посадочных мест, перевести машину на более экономичное топливо.

Подробнее...

В России зафиксировали рост продажи палаток и рюкзаков

За первые два месяца лета продажи палаток, спальников, рюкзаков и других товаров для отдыха на природе и рыбалки оказались з

Подробнее...

Добро пожаловать на борт

Ну какова красота: новинки Spinnaker уже в продаже! Spinnaker

Подробнее...

Как освоить ораторское мастерство и риторику, не выходя из дома: хорошие онлайн-школы и курсы

Учиться ораторскому искусству будет полезно всем, кто контактирует с людьми. Это не только мастерство красиво и внятно говорить, но и увлекать за собой аудиторию, заинтересовывать своей речью, убеждать.

Подробнее...

Промышленные вихревые воздуходувки

Подбором и реализацией современных воздуходувок занимается специализированная компания «Воздуходувки.про»,

Подробнее...

Реклама

Коллеры - игроки низкого уровня в покере


https://ggpoker.org.ua/

Абсолютно все, кто начинает играть в покер https://ggpoker.org.ua/, интересуются «как обыграть противников?», и стоит заметить, что поиск полезной информации является одной из составляющих перспективного успеха. Тот, кто постоянно стремится увеличить профессиональные знания, гораздо быстрее добьётся увеличения производительности заработка с покера, а также это будет осуществлено с минимальными затратами.

Среди игроков в покер выделяются так называемые коллеры - игроки низкого уровня, которые постоянно сравнивают ставки и тем самым не дают своим оппонентам блефовать. Опытные игроки в покер считают «коллеров» игроками низкого уровня, и если вы сыграете несколько игр с такими оппонентами, то обязательно это заметите.

Во-первых, учитывая их постоянное повторение действий, можно будет просчитывать их ходы, во-вторых, они сравнивают ставки, в некоторых случаях, даже не имея хорошего набора карт.

https://ggpoker.org.ua/

Несмотря на множество негативных критериев таких игроков, иногда им все-таки удаётся выигрывать, но лишь с теми, кто выбирает тайтово-агрессивный метод игры. Тайтово-агрессивный стиль - это осуществление множества ставок и их постоянное увеличение.

Если вы сталкиваетесь в игре с «коллерами», то лучше отказаться от использования выше представленного стиля игры, иначе вы можете сделать более частым проигрыши.

Основная ошибка коллеров в покере - это отсутствие разнообразия в действиях, а также глупое осуществление ставок, которые вряд ли смогут выиграть. Обладая даже самым худшим набором карт, «коллеры» продолжают сравнивать ставки, чем ставят под угрозу свои финансы.

Если вы придерживаетесь коллинга, лучше откажитесь от его использования, ведь в некоторых случаях, действительно лучше сбросить карты, чем надеяться, что оппонент блефует.

Одним из вариантов для «борьбы» с «коллерами» является оказание на них давления. К сожалению, игроки, которые постоянно приравнивают ставки, редко подвергаются воздействию, поэтому его можно сделать только в том случае, если у вас на порядок больше денег.

Все что вам нужно сделать - это дать понять, что «коллер» может быстро потерять всех своих сбережений, тогда вы собьёте его из привычной стратегии, а это уже залог успеха.

При успешном проведении блефа за столом с «коллерами», лучше прекратить подобные действия, поскольку такие игроки обязательно будут искать оправдания выбранной стратегии и вряд ли допустят повторного блефа.

Смотрите также: