Все об искусстве

Новости

Как запаять теплообменник газовой колонки - 3 способа пайки?

Функционирование газовой колонки обеспечивается не только за счет горелки, но и благодаря наличию теплообменника.

Подробнее...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОЛИРОВАННЫЙ ШТОК

Шток – важнейшая деталь гидроцилиндра.

Подробнее...

Банки ускорили избавление от долгов

В портфелях коллекторов растет доля кредитов с небольшой просрочкой платежей

Подробнее...

Обзор рынка суши и роллов в России в 2021 году

Первые рестораны японской кухни появились в России ещё в 80-х годах. «Сакура», «Токио», «Сумосан», «Саппоро», «Изуми». Тогда это были заведения премиум-класса, да и присутствовали в основном только на столичном рынке. Высокий чек и крайне необычное для того времени меню было рассчитано на гурманов и гостей страны.

Подробнее...

Преимущества защиты взрывоопасных объектов беспроводными установками модульного пожаротушения

Класс взрывоопасной зоны на объекте определяется технологом эксплуатирующей организации и зависит от частоты возникновения и длительности существования взрывоопасной среды.

Подробнее...

Как получить разрешение на переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса позволяет увеличить количество посадочных мест, перевести машину на более экономичное топливо.

Подробнее...

В России зафиксировали рост продажи палаток и рюкзаков

За первые два месяца лета продажи палаток, спальников, рюкзаков и других товаров для отдыха на природе и рыбалки оказались з

Подробнее...

Добро пожаловать на борт

Ну какова красота: новинки Spinnaker уже в продаже! Spinnaker

Подробнее...

Как освоить ораторское мастерство и риторику, не выходя из дома: хорошие онлайн-школы и курсы

Учиться ораторскому искусству будет полезно всем, кто контактирует с людьми. Это не только мастерство красиво и внятно говорить, но и увлекать за собой аудиторию, заинтересовывать своей речью, убеждать.

Подробнее...

Промышленные вихревые воздуходувки

Подбором и реализацией современных воздуходувок занимается специализированная компания «Воздуходувки.про»,

Подробнее...

Реклама

С чего начать незабываемое летнее путешествие?


С наступлением летнего сезона стали популярны любые виды туристического отдыха - от покорения заснеженных горных цепей Эльбруса до похода в дикие джунгли Африки. Но, несмотря на то, что нужно определиться, куда поехать отдохнуть, кого с собой взять и составить план экспедиций, нужно позаботиться о том, что с собой взять. Ведь в поход, а в особенности в экстремальные места, нужно брать все необходимые вещи, начиная от хорошей и качественной палатки до банальных рыбных консерв. А чтобы это добро не вывалилось у вас на полпути, необходимо рюкзак 100 литров купить .

Ведь если вы купите слишком маленький, то у вас может не хватить места для нужных вещей, а если взять слишком большой, то кроме дискомфорта и нагруженности он вам ничего не принесёт. Когда придёт время выбирать рюкзак, внимание нужно обращать не столько на цену, сколько на качество изделия и материалов. Смотрите на спинку рюкзака - если там есть ортопедический массажер, то такую походную сумку могут носить даже подростки.

Также особое внимание стоит уделить расцветке рюкзака - будет логично, что если вы отправитесь в заснеженную местность, то цвет походного рюкзака стоит выбрать кристально белый, а если вы отправитесь, например, в африканское сафари, то цвет следует выбрать темно-бурый. Это будет не только особый подход к стилю, но и, возможно спасёт вам жизнь, если вы находитесь в дикой природе.

Многие опытные туристы считают, что стандартный и оптимальный показатель вместительности рюкзака - 100 литров. 

Смотрите также: