Все об искусстве

Новости

Как запаять теплообменник газовой колонки - 3 способа пайки?

Функционирование газовой колонки обеспечивается не только за счет горелки, но и благодаря наличию теплообменника.

Подробнее...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОЛИРОВАННЫЙ ШТОК

Шток – важнейшая деталь гидроцилиндра.

Подробнее...

Банки ускорили избавление от долгов

В портфелях коллекторов растет доля кредитов с небольшой просрочкой платежей

Подробнее...

Обзор рынка суши и роллов в России в 2021 году

Первые рестораны японской кухни появились в России ещё в 80-х годах. «Сакура», «Токио», «Сумосан», «Саппоро», «Изуми». Тогда это были заведения премиум-класса, да и присутствовали в основном только на столичном рынке. Высокий чек и крайне необычное для того времени меню было рассчитано на гурманов и гостей страны.

Подробнее...

Преимущества защиты взрывоопасных объектов беспроводными установками модульного пожаротушения

Класс взрывоопасной зоны на объекте определяется технологом эксплуатирующей организации и зависит от частоты возникновения и длительности существования взрывоопасной среды.

Подробнее...

Как получить разрешение на переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса позволяет увеличить количество посадочных мест, перевести машину на более экономичное топливо.

Подробнее...

В России зафиксировали рост продажи палаток и рюкзаков

За первые два месяца лета продажи палаток, спальников, рюкзаков и других товаров для отдыха на природе и рыбалки оказались з

Подробнее...

Добро пожаловать на борт

Ну какова красота: новинки Spinnaker уже в продаже! Spinnaker

Подробнее...

Как освоить ораторское мастерство и риторику, не выходя из дома: хорошие онлайн-школы и курсы

Учиться ораторскому искусству будет полезно всем, кто контактирует с людьми. Это не только мастерство красиво и внятно говорить, но и увлекать за собой аудиторию, заинтересовывать своей речью, убеждать.

Подробнее...

Промышленные вихревые воздуходувки

Подбором и реализацией современных воздуходувок занимается специализированная компания «Воздуходувки.про»,

Подробнее...

Реклама

Современный балкон в каждую квартиру.


«Хрущевка», это наследство советского прошлого, которое имеет место в каждом городе СНГ.

Технология строительства балкона, в этом виде постройки, не отвечает современным запросам комфорта и качества. При ремонте данного объекта, важным вопросом является его остекление. Раньше, при строительстве, использовался бетон низкого качества. Чтобы заранее обезопасить балкон от обрушения, нужно учитывать ряд конструктивных особенностей данной постройки.

Самым важным, перед остеклением, будет усиление конструкции. Бетонная плита, в большинстве случаев, начинает крошиться. Без ее армирования, устанавливать новую оконную систему, нецелесообразно.

Кроме того, обязательным условием, является замена каркаса. Старые конструкции сделаны из тонкого металла, и скорее всего, проржавели. Новый каркас даст возможность увеличить площадь балкона, установить подоконник. Обязательным условием является расчет нагрузки, которую даст оконная конструкция, на вышеописанное сооружение.

Такие работы не рекомендуется проводить самостоятельно. Благо, существует большое количество организаций, предоставляющих ряд подобных услуг. Балкон Харьков является компанией, которая имеет огромный опыт на рынке ремонта балконных строений. За время деятельности, сданы под ключ, сотни объектов. Предоставляются услуги по обшивке, утеплению, отделке, остеклению и усилению несущих конструкций. Все знания получены не в теории, а опытным путем.

Сотрудничество с «Балкон сервис Харьков», http://balkon-kharkov.at.ua/, предполагает полный комплекс услуг, качественно и в установленные сроки.

Смотрите также: