Все об искусстве

Новости

Как запаять теплообменник газовой колонки - 3 способа пайки?

Функционирование газовой колонки обеспечивается не только за счет горелки, но и благодаря наличию теплообменника.

Подробнее...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОЛИРОВАННЫЙ ШТОК

Шток – важнейшая деталь гидроцилиндра.

Подробнее...

Банки ускорили избавление от долгов

В портфелях коллекторов растет доля кредитов с небольшой просрочкой платежей

Подробнее...

Обзор рынка суши и роллов в России в 2021 году

Первые рестораны японской кухни появились в России ещё в 80-х годах. «Сакура», «Токио», «Сумосан», «Саппоро», «Изуми». Тогда это были заведения премиум-класса, да и присутствовали в основном только на столичном рынке. Высокий чек и крайне необычное для того времени меню было рассчитано на гурманов и гостей страны.

Подробнее...

Преимущества защиты взрывоопасных объектов беспроводными установками модульного пожаротушения

Класс взрывоопасной зоны на объекте определяется технологом эксплуатирующей организации и зависит от частоты возникновения и длительности существования взрывоопасной среды.

Подробнее...

Как получить разрешение на переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса позволяет увеличить количество посадочных мест, перевести машину на более экономичное топливо.

Подробнее...

В России зафиксировали рост продажи палаток и рюкзаков

За первые два месяца лета продажи палаток, спальников, рюкзаков и других товаров для отдыха на природе и рыбалки оказались з

Подробнее...

Добро пожаловать на борт

Ну какова красота: новинки Spinnaker уже в продаже! Spinnaker

Подробнее...

Как освоить ораторское мастерство и риторику, не выходя из дома: хорошие онлайн-школы и курсы

Учиться ораторскому искусству будет полезно всем, кто контактирует с людьми. Это не только мастерство красиво и внятно говорить, но и увлекать за собой аудиторию, заинтересовывать своей речью, убеждать.

Подробнее...

Промышленные вихревые воздуходувки

Подбором и реализацией современных воздуходувок занимается специализированная компания «Воздуходувки.про»,

Подробнее...

Реклама

Удобный интернет для дома и бизнеса


25.01.2023

Обеспечим качественный интернет

Необходимо качественное интернет покрытие в любом месте и с удобными выгодными тарифными условиями? В таком случае помощь от https://www.avk-connect.ru/ позволит решить ряд насущных проблем и обеспечить интернетом любое устройство в вашем доме. Компания предлагает:

  •     Выгодные тарифные планы. Можно будет самостоятельно определить то, какой тарифный план лучше всего подключить. Тарифные планы для пользователей будут разительно отличаться друг от друга по скорости. Можно будет выбрать наиболее удобный вариант и начать пользоваться им. Максимальная скорость тарифного плана составляет интернет в 500 мегабит в секунду
  •     Доверительный платеж. Очень удобная функция предназначенная для тех, кто не сможет вовремя оплатить услуги интернета. В качестве форы дополнительно предоставляется 3 дня, за которые можно будет погасить долги по интернету на следующий платежный месяц впоследствии
  •     Поддержка круглосуточная. Всегда можно будет задать вопрос, по вопросам функционирования приложения. В любое время пользователям будет предоставлен ответ в течение быстрого времени. Можно будет не переживать за качество работы интернета все будет вполне исправно функционировать

Решения для бизнеса

Найдутся различные решения для бизнеса, которые помогут вашей компании держать корпоративную связь при любых условиях без больших трудностей в целом. Выгодные тарифные планы позволят пользователям выбрать тот удобный тариф, который будет принципиально выгоден именно для вашей компании в дальнейшем.

Смотрите также: